Сайт о людях для помощи людям
Аксенов уволил председателя Госкомрегистра Крыма

Аксенов уволил председателя Госкомрегистра Крыма

Аксенов уволил председателя Госкомрегистра Крыма
Источник: gkreg.rk.gov.ru

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об увольнении председателя республиканского Госкомрегистра Александра Спиридонова. Документ опубликован на портале крымского правительства.

- Уволить Спиридонова Александра Юрьевича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 1 апреля 2021 года по соглашению сторон служебного контракта, - указано в документе.

Ранее Александр Спиридонов записал видеообращение и выложил его на своей официальной странице в Facebook, где сообщил, что меняет работу.

- Этому, как вы знаете, предшествовало многое: без малого 7 лет (2500 дней) повседневных трудовых будней; сотни и тысячи непростых, временами обдуманных, решений; удачи/неудачи; тысячи жалоб, а иногда и хваленных отзывов... Перечисление итогов - не самоцель. Но повод сказать «Спасибо!» всем тем, с кем вместе трудились и созидали всё это время, и сказать «Презираю» всем тем, кто пытался пакостничать и разрушать, - написал экс-председатель.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!