Сайт о людях для помощи людям
ДТП с жертвами произошло на Ставрополье

ДТП с жертвами произошло на Ставрополье

ДТП с жертвами произошло на Ставрополье
Источник: www.vesti.ru

Вечером 27 сентября в городе Невинномысске Ставропольского края произошло серьёзное ДТП с последовавшим возгоранием автомобиля, в результате чего погибли три человека, еще один серьезно пострадал.

По данным ТАСС, водитель автомобиля BMW, двигавшегося с высокой скоростью, не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы проезжей части, налетела на столб, после чего съехала в кювет и загорелась.

 "Водитель автомобиля BMW <…> выбрал крайне небезопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на столб, затем съехал в кювет, где произошло возгорание автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб на месте один участник, еще двое скончались в больнице, за жизнь одного пассажира борются врачи", - сообщили в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД.

Авария произошла около 20:00 мск. на 233 км федеральной автодороги "Кавказ" в городе Невинномысске. Все погибшие и пострадавшие - молодые жители города Ставрополя и одного из соседних регионов. Обстоятельства ДТП уточняются.

 Все погибшие и пострадавший – молодые жители Ставрополя и одного из соседних регионов. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!