Сайт о людях для помощи людям
Из Сочи летом можно будет улететь в 23 зарубежных направлениях

Из Сочи летом можно будет улететь в 23 зарубежных направлениях

Из Сочи летом можно будет улететь в 23 зарубежных направлениях
Источник: Пресс-служба администрации г.Сочи
Международный аэропорт "Сочи" с 31 марта по конец октября будет обслуживать полёты по 64 внутренним и 23 международным направлениям. 

В указанный период в Сочи откроют полеты три новые иностранные авиакомпании. С 27 апреля турецкая Southwind Airlines планирует 3 рейса в неделю по маршруту Анталья — Сочи. С 3 июня авиакомпания Gulf Air приступит к выполнению чартерной программы полетов по маршруту Манама — Сочи. С 16 июня Flydubai начнет выполнять полеты между Дубаем и Сочи. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта "Сочи". 

Наиболее популярными международными направлениями полетов останутся Стамбул и Анталья (Турция). Рейсы в Турцию будут выполнять авиакомпании "Россия", "Азимут", Red Wings, "Уральские авиалинии", "ИрАэро", AzurAir и Southwind Airlines.

Авиакомпания RedWings в летнем сезоне планирует дополнить международную сеть полетов по направлениям Бахрейн, Кувейт и Пхукет.

В июне возобновятся рейсы Сочи-Актау-Сочи‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​‌​​‌​‍‌‌‌‌​​​‌‌​​‍‌‌‌‌​​‌‌‌​​‍‌‌‌‌​​‌​‌‌‌‍‌‌‌‌​​‌‌​‌​‍‌‌‌‌​​​‌​‌‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌​​​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌​​​‌ казахстанской авиакомпании SCAT. 

Два раза в неделю можно будет улететь из Сочи в Минск с авиакомпанией "Белавиа", а также в Минск (два раза в неделю) и в Ташкент (ежедневно).

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!