Сайт о людях для помощи людям
Помощь на сумму более 65 млн руб оказана в Сочи семьям участников СВО

Помощь на сумму более 65 млн руб оказана в Сочи семьям участников СВО

Помощь на сумму более 65 млн руб оказана в Сочи семьям участников СВО
Источник: Пресс-служба администрации г.Сочи
В Сочи под руководством заместителя главы городской администрации Галины Москалёвой состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором рассмотрели заявки родственников мобилизованных и добровольцев на оказание адресной финансовой поддержки. 

Эта работа на регулярной основе ведётся по поручению и под личным контролем главы города Алексея Копайгородского.

Координационный совет собирается каждую неделю, чтобы кураторы семей мобилизованных и добровольцев могли оперативно обеспечивать исполнение поступивших заявок на помощь в решении социальных и бытовых вопросов. Также городской администрацией принимаются заявки от бойцов из зоны специальной военной операции, ведётся сбор и отправка гуманитарных грузов.   

Также 9 апреля в рамках заседания Координационного совета состоялось торжественное вручение медали «За службу в спецназе» и памятного подарка участнику специальной военной операции Вячеславу Кутергину.

Если вашей семье необходима помощь: ул. Советская, 26 (вход слева от центральной лестницы под кедрами), с 9:00 до 18:00 (понедельник – четверг), с 9:00 до 17:00 (пятница). Телефон: 8-918-132-13-60.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!