Сайт о людях для помощи людям
Речь губернатора В.И. Кондратьева на инаугурации

Речь губернатора В.И. Кондратьева на инаугурации

Речь губернатора В.И. Кондратьева на инаугурации
Источник: sochi24.tv

Вениамина Кондратьева 22 сентября первым со вступлением в должность главы региона поздравил полномочный представитель Президента в ЮФО Владимир Устинов: «Краснодарский край — перспективный регион, и руководить им — большая ответственность. Отныне с вашим именем люди будут связывать не только успехи, но и просчеты и неудачи. Вы имеете опыт работы на Кубани, поэтому Владимир Путин назначил вас временно исполняющим обязанности губернатора», — сказал он.

В рамках инаугурации губернатора Кубани В.И. Кондратьев главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента РФ в УФО Алексей Ермаков зачитал поздравление полномочного представителя Президента РФ в ЮФО В.В. Устинова: "Ежегодно край посещают 17 миллионов туристов. Доверие главы государства и поддержка избирателей - огромный политический ресурс. Проделана большая работа, но предстоит сделать ещё больше. На Кубани есть все условия для динамичного развития. Здесь живут талантливые, энергичные люди!" 

Вениамин Кондратьев признал, что "быть губернатором - кропотливый труд. Принципиально важно добиваться результата. Этот приоритет я не поменяю и ему не изменю, поскольку сегодня важно сделать жителей людей лучше... Главная моя задача на этом высоком посту - создать условия для комфортной и достойной жизни людей в нашем крае... Бюджет края остаётся социально ориентированным, будем вкладываться в развитие человеческого капитала. Будем начинать создавать сегодня успешное "завтра" нашего края...."

 

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!