Сайт о людях для помощи людям
В Детском парке Симферополя девочка повредила позвоночник, прыгая на батуте

В Детском парке Симферополя девочка повредила позвоночник, прыгая на батуте

В Детском парке Симферополя девочка повредила позвоночник, прыгая на батуте
Источник:

Пятилетняя девочка повредила позвоночник, когда прыгала на одном из батутов в Детском парке Симферополя. Отец пострадавшей, Роман, уточнил, что аттракцион называется «Лабиринт».

Мужчина рассказал, что девочка упала и получила компрессионный перелом позвоночника, приложив фотографию диагноза. По его словам, предприниматель после ЧП положил на место падания маты.

батут 2.jpg

- Заявления написаны во все инстанции на недобросовестного предпринимателя, который не предусмотрел и не соблюдал все нормы безопасности для данного аттракциона! Ведь если бы все было безопасно, то моя маленькая девочка не лежала бы сейчас прикованная к кровати!

батут 3 диагноз.jpg

Фото: ВКонтакте/Инцидент Крым Симферополь Севастополь

На информацию о произошедшем отреагировал крымский Следком. Уточняется, что родители не обращались с заявлением следственные органы. Информацию представители ведомства узнали в ходе мониторинга социальных сетей.

- Органами следствия будут тщательным образом проверены действия лиц, ответственных за установку и функционирование детского аттракциона, дальнейшую проверку его безопасности. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение, - отметили в ведомстве.

Ранее в Джанкойском районе произошла трагедия - на 11-летнего мальчика упали железные ворота. ЧП случилось на спортивной площадке. 

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!