Сайт о людях для помощи людям
В драке таксист оторвал ухо пассажиру в Сочи

В драке таксист оторвал ухо пассажиру в Сочи

В драке таксист оторвал ухо пассажиру в Сочи
Источник: www.kuban.kp.ru

В результате драки сочинский таксист оторвал ухо своему пассажиру, сообщает портал kp.ru со ссылкой на источник в региональных правоохранительных органах.

24-летний житель Сочи, садясь глубокой ночью в такси вместе со своей девушкой в Адлерском районе , вряд ли мог предположить, сколь диким образом закончится его поездка.

По прибытии глубокой ночью на улицу Цимлянскую, неподалеку от Олимпийского парка, в машине такси произошла бурная ссора между пассажирами и водителем.

В ходе драки таксист настолько рассвирепел, что ухватился за ухо пассажира и оторвал его. Прибывшие на место несколько оторопевшие врачи «Скорой» оказали парню первую помощь.

Далее события развивались еще более странным образом. Вначале лишившийся уха потерпевший было подал заявление в полицию, но затем быстро передумал.

"В ходе проведения проверки по факту нанесения телесных повреждений, от потерпевшего поступило заявление об отказе от проверки и проведения медицинского освидетельствования," - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!