Сайт о людях для помощи людям
В Ростове автоледи за рулём «Мерседеса» накинулась на таксиста

В Ростове автоледи за рулём «Мерседеса» накинулась на таксиста

В Ростове автоледи за рулём «Мерседеса» накинулась на таксиста
Источник: carsbase.com

Информационный портал Ростова-на-Дону «DonDay» сообщает, что сегодня около полудня ростовчанка вызвала такси, чтобы отвезти на прием к врачу в ЦГБ 12-летнего родственника с переломом ноги. За женщиной и ребенком приехал водитель Александр на «Киа Рио». Они следовали к месту назначения по улице 2-й Краснодарской в направлении улицы 1-й Круговой, когда на их пути оказался черный «Мерседес».

"Признаться честно, я был не совсем прав, – говорит таксист Александр. – Ехал по второстепенной, увидел, как по главной медленно движется «Мерседес», и решил проскочить. Женщина за рулем стала мне сигналить. Тогда я остановился, включив «аварийку». Но никак не ожидал такой реакции! "

Водитель такси изначально признал свою неправоту, поскольку "главная дорога" была у "Мерседеса", такси должно было пропустить его, чего Александр не сделал. Он извинился, однако, реакция автоледи оказалась неадекватной, выходящей за ПДД и все правила приличия.

Разъяренная молодая дама выбежала из авто и начала стучать по машине такси, угрожать водителю и пассажирам расправой.
"Я даже не знаю, из какой подворотни она выскочила. Мы пытались поговорить с ней по-человечески, но она вела себя неадекватно. Кричала: «Да вы знаете, кто я? Я сейчас позвоню людям, они найдут вас и зарежут!». Громко и грубо ругалась матом, не обращая внимания на то, что в машине сидит больной ребенок. Только когда я начала снимать происходящее на телефон, дама немного успокоилась и вернулась в свою машину," – поделилась автор видео.
Водитель и пассажиры такси решили, что на этом конфликт исчерпан, и продолжили движение. Но не тут-то было. Женщина села за руль своего «Мерседеса» и начала «терроризировать» такси с пассажирами, создавая аварийную ситуацию на дороге. Она несколько раз догоняла и намеренно подрезала «Киа», а затем и вовсе перекрыла машине движение, выскочила из своей иномарки и продолжила угрожать водителю такси.

Надеемся, что все водители на дорогах страны будут соблюдать правила движения и сохранять адекватность.https://static.xx.fbcdn.net/rsrc.php/v3/y4/r/-PAXP-deijE.gif

Видео @"Ростов главный"

Видеорепортаж
Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!