Сайт о людях для помощи людям
В санатории Краснознамённого Черноморского флота в Ялте сильный пожар

В санатории Краснознамённого Черноморского флота в Ялте сильный пожар

В санатории Краснознамённого Черноморского флота в Ялте сильный пожар
Источник: www.vesti.ru

Сильный пожар вспыхнул утром в среду в принадлежащем Минобороны РФ санатории в Ялте. Очевидец снял черный столб дыма на видео.

По информации https://www.vesti.ru, огнем оказался охвачен один из трех корпусов санатория "Ялта" на Севастопольской улице. По данным спасателей, горит обшивка между восьмым этажом и кровлей здания, общая площадь, охваченная огнем, превышает 1 тысячу квадратных метров.

Помещение самостоятельно покинули порядка 300 человек, информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за короткого замыкания

 Как сообщают телеграм-каналы, постояльцы отеля и персонал эвакуированы. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Об этом сообщил нам источник в экстренных службах. На данный момент известно, что пожар в санатории локализован на площади 1200 кв. м. 

Как отмечают очевидцы в соцсети Facebook, "в огне были кровля и верхний этаж здания, вся набережная Ялты была задымлена.  Произошло возгорание обшивки между восьмым этажом и кровлей в корпусе санатория. В ликвидации пожара принимали участие 43 человека личного состава и 13 единиц техники".  Пострадавших нет.

Видео телеграм-канала @Lshot 

Видеорепортаж
Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!