Сайт о людях для помощи людям
В Сочи спасены две девушки после неудачного селфи в опасном месте

В Сочи спасены две девушки после неудачного селфи в опасном месте

В Сочи спасены две девушки после неудачного селфи в опасном месте
Источник: sochi24.tv

6 сентября, на диком пляже "Красный штурм" в Сочи в штормовом море едва не утонули две девушки. Об этом сообщили очевидцы.

 

Туристки хотели сделать селфи в крайне опасном месте, где обычно рыбаки ловят рыбу. Девушек предупредили об опасности, но те никак не отреагировали.

В итоге, одну из девушек унесло с пирса беспокойное в тот день море, предварительно помотав по бетонному волнорезу с торчащей арматурой. Вторая девушка прыгнула вслед за ней, чтобы вытащить тонущую подругу из воды. но стихия оказалась сильнее.

На помощь девушкам бросились молодые люди, находившиеся неподалеку. Сначала им удалось вытащить на берег первую девушку. Нога у неё оказалась сильно изрезанной, также от ударов о волнорез она, возможно, сломала ребра… Подруга её физически не пострадала, но впала в шоковое состояние от происходящего. Находясь в шоковом состоянии, пострадавшая жаловалась на боль в голове и не чувствовала пальцев.

Как сообщили подписчики одной из местных групп в социальных сетях, до скорой помощи дозвониться не удалось, один очевидцев донёс раненную любительницу селфи на руках до частной машины и доставил в ближайший травмопункт.


Видео об этом происшествии: 


Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!