Сайт о людях для помощи людям
В Ялте ввели режим ЧС

В Ялте ввели режим ЧС

В Ялте ввели режим ЧС
Источник:

В Ялте с 10.00 18 июня ввели режим чрезвычайной ситуации. Количество осадков за 11 часов составила больше 90 миллиметров. Об этом сообщила в своем видеообращении, выложенном в Facebook, глава администрации города Янина Павленко.

- В настоящее время вышли из берегов две реки, проходящие через центр города. Все службы оперативного реагирования работают. Просьба к жителям и гостям сохранять максимальное спокойствие. Нами предпринято полностью закрыть въезд в город. Нет жертв. Я прошу всех максимально оставаться дома, не выходить на улицу, - подчеркнула глава города.

Павленко попросила руководителей всех предприятий, независимо от форм собственности, отправить по домам всех работников, которые «не заняты в непрерывном цикле».

В городе организуют пункты для эвакуации людей. Руководителей средств размещения попросили оказать содействия и связаться с представителями администрации.

- Где слабые сети, мы точечно будет отключать электроэнергию. Всю информацию вы можете получать у службы ЕДДС по номеру 112.

Ранее из-за подтоплений и количества осадков на востоке Крыма ввели режим ЧС.

Понравилась статья?
Материалы по теме
Ещё новости

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!