Сайт о людях для помощи людям
Возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП с участием владельца сети АЗС

Возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП с участием владельца сети АЗС

Возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП с участием владельца сети АЗС
Источник: Александр Талипов

В Крыму возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Сакском районе. Расследование ведется в отношении 52-летного водителя «Лексуса», его подозревают в нарушении правил дорожного движения, что повлекло по неосторожности смерть человека.

Авария произошла днем 31 июля. Водитель «Лексуса» двигался по правой обочине дороги Симферополь-Евпатория. Согласно видео, которое распространилось в социальных сетях, в этот момент направо начала поворачивать «Тойота». Произошло столкновение двух иномарок.


В результате ДТП погибла пассажирка, а 11-лений мальчик получил травмы, его увезли в больницу.

- В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела назначен ряд экспертиз, проводятся необходимые следственные действия, - уточнили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Выяснилось, что за рулем иномарки был владелец сети АЗС «ТЭС» Сергей Бейм. Он не отрицает, что управлял машиной, но свою вину отрицает.

- Я был за рулём. Сейчас и так по видео видно, кто сплошную нарушал, кто на какой линии, кто как действовал. Оценку этому должен дать следователь. Там находились дедушка, бабушка, ребёнок, жена и водитель – муж, отец ребёнка, сын погибшей женщины. Я этим людям выразил соболезнования, у них горе, - прокомментировал Бейм.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!