Сайт о людях для помощи людям
Жители Анапы спорят, потянет ли Василий Швец управление городом

Жители Анапы спорят, потянет ли Василий Швец управление городом

Жители Анапы спорят, потянет ли Василий Швец управление городом
Источник:
Нешуточные споры будоражат умы жителей Анапы – одного из знаменитых курортов Кубани, сможет ли вице-губернатор края Василий Швец управлять городом или же «спасует перед криминалом». В пример тому многие анапчане ставят плачевный опыт предыдущих градоначальников.
Многие считают, что Швец на данном этапе своей карьеры для города - настоящий кризис-менеджер. Адекватность, ресурсы, связи, внимание края — вот, что получила Анапа в приданое. Возможно, здесь скоро будет реализован какой-то очень крупный проект федерального уровня на Благовещенской косе, где так и не смоги построить новую игорную зону «Азов-Сити».
Несмотря на позицию негативно настроенных жителей города, многие уверены, что Швец в Анапе к большим проектам и новому качеству муниципального управления.
Напомним, 7 августа губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил своему заместителю Василию Швецу возглавить Анапу. Как отметил глава региона, Василию Александровичу, который провёл в Анапе две недели, где возглавлял комиссию, удалось проникнуться проблемами градостроительства и жизнедеятельности курортного города.
Он напомнил, что Василий Швец является куратором курортной отрасли в регионе, поэтому он достаточно подкован, чтобы понимать потребности гостей и жителей городов.
Ранее сообщалось, что эк-мэр Анапы Юрий Поляков подал прошение об отставке 20 июля текущего года после того, как Вениамин Кондратьев подверг критике его деятельность в градостроительной области.
Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!