Сайт о людях для помощи людям
Байк-шоу «Ночные волки» перенесут из Севастополя в Донецк

Байк-шоу «Ночные волки» перенесут из Севастополя в Донецк

Байк-шоу «Ночные волки» перенесут из Севастополя в Донецк
Источник: bikeshow.ru

Из Севастополя в Донецк перенесли байк-шок «Ночные волки». Традиционно оно проводится в крымском городе-герое, но в этом году мероприятию помешала обстановка из-за коронавируса.

Лидер мотоклуба Александр Хирург (Залдастанов) сообщил ФАН, что севастопольские власти решили перенести шоу на конец сентября или начало октября. Но организаторы заявили, что не смогут на это пойти.

- Мы решили перенести байк-шоу в этом году в Донбасс. В Донецк. Туда, где оно сейчас нужнее, чем в сентябре-октябре в Севастополе. 8 сентября — день освобождения Донецка. Вся республика будет отмечать эту дату, - отметил Залдастанов.

Он добавил, что инициативу уже поддержали власти Донецкой Народной Республики.

- Там очень обрадовались этой идее. Пушилин (Денис Пушили – глава ДНР – прим. ред.) ведь планировал прилететь на кульминацию байк-шоу. Более того — республика принимает участие в программе и готова во всем помогать.

Не будет проводиться в Севастополе и традиционный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. А в Керчи запретили фестиваль "Боспорские агоны". Причина та же - ограничения из-за пандемии коронавируса.

 

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!