Сайт о людях для помощи людям
Братьев Станишевских из Крыма подозревают в совращении малолетних

Братьев Станишевских из Крыма подозревают в совращении малолетних

Братьев Станишевских из Крыма подозревают в совращении малолетних
Источник: Яндекс.Карты

В Евпатории началось расследование уголовного дело по совращению малолетних. Подозреваемые – Игорь и Олег Станишевские, известные танцоры брейк-данса.

13 января состоялась очная ставка между одним из братьев и потерпевшей Дарьей Александровой,пишет "Крыминформ".

Подозреваемый всё отрицает.

- Но с чем связаны обвинения, он пояснить внятно не смог. Складывается вполне очевидный факт, что это многоэпизодное преступление, которое было совершено в различные интервалы и периоды времени на территории Евпатории. (Действия) чередовались и повторялись с периодичностью и с постоянной регулярностью. И круг потерпевших будет также определяться в ходе предварительного следствия, - рассказал адвокат девушки Тимур Маршани.

 В правоохранительные органы потерпевшая обратилась спустя 7 лет после инцидента.

- Я занималась танцами, братья-близнецы меня совращали в переписке. В дальнейшем произошёл половой контакт в возрасте до 16 лет - с одним в 14, с другим в 15 лет. По действующему законодательству это расценивается как совращение несовершеннолетнего. Я железобетонно буду стоять на своем, свои показания менять я не собираюсь. Я считаю, что преступник должен сидеть в тюрьме, - отметила девушка.

В Следкоме Крыма рассказали, что будут установлены подробности произошедшего и причастность братьев к совершенным преступлениям.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!