Сайт о людях для помощи людям
Для ростовчанки участие в хоррор-квесте закончилось ушибами и гематомами

Для ростовчанки участие в хоррор-квесте закончилось ушибами и гематомами

Для ростовчанки участие в хоррор-квесте закончилось ушибами и гематомами
Источник: alterainvest.ru

Жительницы Ростова-на-Дону поход на хоррор-квест «И гаснет свет» не острые ощущения, а травмы. Историю она опубликовала в социальных сетях, прикрепив заключения врача.

Она рассказывает, что 17 июля с компанией пошли на хоррор-квест, выбрав самый высокий уровень ужаса.

ростов п 2.jpg

- Но не знали, что от данной «конторы» уровень жёсткости определяется степенью нанесённых увечий игроку, а не атмосферностью игры. До этого мы бывали уже на хоррорах с уровнем жёсткости «Hard», было больно, в меру, страшно, но всё с соблюдением техники безопасности и без нанесения ущерба здоровью, - говорит пострадавшая.

Сестра девушки рассказала, что на просьбы остановить игру сотрудники не отреагировали, продолжая бить. Игра длится около двух часов, но уже через 15-20 минут компания попросила ее прекратить.

ростов п.jpg

Еще одной девушка получила ожоги от шокера, по словам посетителей, пальцы на нее ногах поливали бензином.

Девушки возмущены ведь о применении такой атрибутики их никто не предупреждал. Они вспоминают, что сотрудники даже не предложили оказать первую помощь, увидев все увечья.

Трое актеров, которые принимали участие в этом «квесте», оправдывались, говорили, что не виноваты. Но посетительница рассказала, чо, увидев полицию, двое из них убежали.

мед.jpg

Разговор с руководством организации тоже не дал никаких результатов. После заявления в полицию, он планировал приехали и поговорить с мужем пострадавшей, но в итоге перестал отвечать на звонки.

- Зато в whatsapp, после присланных фотографий повреждений сестры, нанесённых его сотрудниками, написал о том, что такого не могли на квесте сделать, с намёком, что сами до избивали, дабы вымогать компенсацию. Хотя все фото сделаны сразу после происшествия и до этого организатор сам признавал, что его сотрудник перешёл границы. Один из актёров,который не убежал с первой двойкой , пошёл с нами в отделение дать показания и сообщить информацию о личностях своих напарников, но тоже сбежал.

Девушки попросили распространить информацию о данном организаторе квестов. Они отметили, что понимали, куда они идут, но подчеркнули, что все действия должны совершаться в рамках законодательства.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!