Сайт о людях для помощи людям
Главой администрации Джанкоя стал Игорь Ивин

Главой администрации Джанкоя стал Игорь Ивин

Главой администрации Джанкоя стал Игорь Ивин
Источник:

Новым руководителем администрации Джанкоя стал Игорь Ивин. Такое решение единогласно приняли депутаты в ходе сессии горсовета.

Председатель горсовета Сергей Дорошенко поздравил Ивина с назначением и пожелал ему новых возможностей и удачи в реализации всех начинаний.

Ранее Игорь Ивин работал на должности первого заместителя главы администрации. Но в октябре стало известно, что мэр города Эдуард Селиванов решил досрочно сложить свои полномочия. После Ивина назначили исполняющим обязанности главы администрации, а Селиванов перешел работать на руководящую должность в одно из ресурсоснабжающих предприятий республики.

Справка

Игорь Викторович Ивин родился в Джанкое. В 1993 году окончил Симферопольское высшее военное политическое строительное училище по специальности «социальный педагог-психолог». В 2000 получил образование по специальности «правоведение» в Харьковском университете внутренних дел.

С 1993 по 2011 годы – сотрудник МВД. В феврале ушел из органов внутренних дел на пенсию в звании подполковника милиции. 

С сентября 2011 года работал в должности заместителя городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

В декабре 2014 года назначен первым заместителем главы администрации города Джанкоя.

Ранее стало известно, что Сергей Бовтуненко после разговора с главой Крыма ушел с поста главы администрации Феодосии, а председателя горсовета Евпатории Олесю Харитоненко отстранили от исполнения обязанностей.


Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!