Сайт о людях для помощи людям
Керчь «завалило» мусором: местные жители выкладывают фото в соцсети

Керчь «завалило» мусором: местные жители выкладывают фото в соцсети

Керчь «завалило» мусором: местные жители выкладывают фото в соцсети
Источник:

Керчане недовольны санитарным состоянием города и городской реки – Мелек-Чечек. А после наводнения, по словам местных жителей, ситуация ухудшилась.

- Во время потопа в Керчи «утонули» все мусоровозы. В итоге, нас ожидают новые испытания, в которых город может «умереть» в мусоре. И возможно - появиться новый штамп коронавируса - КРЫМСКИЙ. Свердлова 35 - трое суток не вывозят мусор. За что платим? Где перерасчеты? Где прокуратура? – возмущаются подписчики группы «Послушано Керчь».

мусор керчь.jpg

Фото: ВКонтакте/"Подслушано Керчь"

- Вот еще одна возле нового ЗАГСа недалеко от больницы Водников. Администрация Керчи, вы хотите, чтобы здесь крысы бегали по головам людей или, чтобы началась вспышка какой-нибудь холеры или дизентерии, как в 69 — 70 году было в городе, - возмущается подписчица «Керчь Инфо».


- Керчь утопает в грязи и вони. Местные жалуются, что на улице стоит запах тины. Очищая русла речки Мелек-Чесме, грязь развезли по всему городу, - сетуют в паблике «Инцидент Крым».


Оставляет желать лучшего санитарное состояние городской реки Мелек-Чесме. Керчане рассказывают, что вода грязная, «часто видна маслянистая пленка». Горожане не раз фиксировали на видео слив нечистот в реку.


- Может бы мы, конечно, ничего не понимаем, но то, что сливается не похоже на дождевую воду. И по цвету, и по обильной пене, в которой плавают утки и водяные ужи.

река.jpg

Фото: ВКонтакте/"Подслушано Керчь"

В одном из местных СМИ сообщили, что после потопа власти занялись расчисткой Мелек-Чесме.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!