Сайт о людях для помощи людям
Крымские отели, музеи и ведомства запустят к Новому году туристическую программу

Крымские отели, музеи и ведомства запустят к Новому году туристическую программу

Крымские отели, музеи и ведомства запустят к Новому году туристическую программу
Источник: –

В преддверии Нового года крымские отели, санатории, музеи и ведомства запустят совместную кампанию «Новый год как дома!». Все предложения будут опубликованы на Туристическом портале Крыма, начиная с 5 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК.

– Празднование новогодних и рождественских праздников в Крыму пройдет не шумно, тепло и по-семейному. Крым – одно из самых привлекательных направлений для отдыха, для семейного, теплого, душевного праздника и мы предлагаем встретить Новый год в Крыму, как дома, – так прокомментировал инициативу туристической отрасли профильный министр Вадим Волченко.

Новогодние программы по всем гостиницам, санаториям, акции, событийные мероприятия и предложения по зимнему отдыху и варианты по котором можно комфортно добраться на полуостров будут размещены на Туристическом портале Крыма. Также при поддержке федеральной радиостанции пройдет розыгрыш отдыха в Крыму.

Почти сотня крымских санаторием и гостиниц опубликовали свои новогодние программы, по акционным предложениям можно получить скидку на отдых на 30-40%.

Предприятиями промышленного туризма для детей будут организованы мастер-классы по изготовлению выпечки, новогодних игрушек, откроется резиденция и почта Деда Мороза. Никитский ботанический сад нарядит новогодними игрушками, сделанными руками детей, самое большое дерево сада – секвойядендрон, – добавили в пресс-службе Минкурортов.

В рамках программы «Новый год в Крыму как дома» подготовят новогодние поздравления и для тех, кто сейчас находится на фронте. Фермерские хозяйства, кондитерские фабрики, эфиромасличные предприятия уже начали сбор подарков для военнослужащих. Также новогодние сласти отправят в детские дома и в дома престарелых.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!