Сайт о людях для помощи людям
Крымский парк «Викинг» прокомментировал инцидент с женщиной, получившей травму

Крымский парк «Викинг» прокомментировал инцидент с женщиной, получившей травму

Крымский парк «Викинг» прокомментировал инцидент с женщиной, получившей травму
Источник: alushta-tour.net

Представители парка «Викинг», который находится в Симферопольском районе, прокомментировали информацию о том, что на их территории посетительница получила травму. В ответе на запрос «Жителям Юга», работники сообщили, что инцидент произошел за пределами их территории.

Они отметили, что пострадавшая женщина не являлась посетительницей парка.

По их данным, свидетелями происшествия стали сотрудники шести организаций.

- Все мы приложили все возможные усилия для оказания помощи пострадавшей. Прежде всего, ей была оказана первая помощь, вызвана бригада скорой помощи. После поступления в больницу было организовано лечение, обеспечение медикаментами, питанием и всем необходимым. Для проведения операции мы привлекли лучших врачей, а позже предложили организовать реабилитацию в специальных медицинских организациях, - рассказали представители парка.

Руководство парка сообщило, что они не раз пытались встретиться с родственниками пострадавшей и с ней самой. Для того, чтобы узнать, чем парк ещё может помочь.

- Однако нашу помощь они принимать отказываются. В ответ на свои предложения мы слышим встречный вопрос: «Сумма?», - утверждают представители парка.

Руководство отметило, что все предложения по помощи женщине остаются в силе.

- Наш коллектив готов оказать ранее предложенную помощь и в организации реабилитации в санаторном учреждении, и в обеспечении необходимыми медикаментами.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!