Сайт о людях для помощи людям
Мэр Симферополя написала заявление об увольнении

Мэр Симферополя написала заявление об увольнении

Мэр Симферополя написала заявление об увольнении
Источник: simadm.ru

Глава администрации Симферополя Елена Проценко написала заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Он отметил, что это решение она приняла, «оценив перспективы своей команды и ее возможности по достижению поставленных целей».

- Хочу заверить симферопольцев, что на функционировании городского хозяйства отставка руководства никак не отразится. Все службы работают в штатном режиме. Все обязательства городских властей будут выполнены, - отметил глава республики.

Аксенов добавил, что временно исполнять обязанности главы администрации будет заместитель Валентин Демидов.

Ранее Демидов занимал должность главы Армянска, министра экономического развития Крыма, а после - директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя. 

Елена Проценко прокомментировала свое решение об отставке, поблагодарив жителей за доверие, активность, конструктивную критику и поддержку.

- Благодарю за работу всю свою команду! Мы вместе преодолели много трудностей, старались максимально эффективно организовать свою работу на благо нашего города и горожан!


Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!