Сайт о людях для помощи людям
«Мне нравится возить людей»: в Севастополе выбрали лучшего водителя автобуса

«Мне нравится возить людей»: в Севастополе выбрали лучшего водителя автобуса

«Мне нравится возить людей»: в Севастополе выбрали лучшего водителя автобуса
Источник: пресс-служба "Севэлектротранса"

В Севастополе прошел конкурс «Лучший водитель автобуса». К нему допустили участников у которых в течение года не было ДТП и нарушений правил дорожного движения.

Шесть человек соревновались в теории и практике. Лучшим оказался водитель севастопольского автобусного маршрута №3 Антон Рыбалкин.

Антону 32 года, он коренной житель Севастополя. Водителем работает 6 лет, из них 2 на автобусе, а 4 – на троллейбусе.

Мужчина рассказывает, что работа водителя требует определенной психологической подготовки. Ведь каждый день приходится с работать с людьми, у каждого свой настрой, под который нужно подстроиться.

- Если водитель придет недовольный, то последует ссора, а дальше – жалобы на предприятие. Я подъезжаю к остановке и понимаю, смотря на людей, кто и что тебе сейчас преподнесет. Больше всего мне нравится дорога, возить людей, приносить им удовольствие от своей езды, – делится своими мыслями победитель.

Второе место занял Игорь Сидоров, третье – Андрей Сахаутдинович. Лучшим водителем детского автобуса стал Сергей Краснолобов.

- Лучшим водителям предприятия будет досрочно присвоен очередной класс квалификации и выплачена денежная премия, - отметили в пресс-службе «Севэлектроавтотранса».


Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!