Сайт о людях для помощи людям
Ночная атака беспилотников на север Крыма: что известно

Ночная атака беспилотников на север Крыма: что известно

Ночная атака беспилотников на север Крыма: что известно
Источник: Telegram-канал Олега Крючкова

В ночь на 21 марта в Джанкое отработала система ПВО. Обломки сбитых объектов повредили дом и магазин. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

- На место выехал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Николаевич Михайличенко. Последствия сейчас оцениваются, будут приняты решения о компенсациях. Нахожусь на рабочем месте, координирую работу всех ведомств, - добавил глава региона.

По словам советника главы Крыма по информационной политике Олега Крючкова, все беспилотники целились в гражданские объекты. Один сбили на джанкойским техникумом – он упал между учебным корпусом и общежитием.

беспилотник ТГ Крючкова 3.jpg

беспилотник ТГ Крючкова.jpgФото: Telegram-канал Олега Крючкова

- Никаких военных объектов рядом нет. Остальные сбиты над жилыми районами. Кроме взрывчатки в каждом была шрапнель - хотели отомстить крымчанам за их выбор, - написал Крючков в своем Telegram-канале.

В результате атаки беспилотников на город пострадал один человек. Сейчас мужчина находится в центральной районной больнице. Его состояние оценивается как среднетяжелое, пишет РИА Новости Крым со ссылкой на республиканский Минздрав.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!