Сайт о людях для помощи людям
Об авариях в Дагестане

Об авариях в Дагестане

Об авариях в Дагестане
Источник: nur-05.ru

12 сентября на 960-м километре федеральной трассы «Кавказ» в Дербентском районе Дагестана произошло ДТП, есть погибшие и раненые.

Как сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики: «Автомобиль “ВАЗ” выехал на полосу встречного движения на 960-м километре федеральной трассы “Кавказ” и допустил аварию с автомобилем “Мерседес”, после чего столкнулся с грузовиком марки КамАЗ», – говорится в сообщении.

В результате ДТП на месте скончались двое пассажиров легковушки – мужчина и женщина, жители Хивского района, а их сын – водитель и 9-летний ребенок с различными телесными повреждениями госпитализированы в ЦРБ города Дербента.

В настоящее время по факту ДТП правоохранительными органами республики  возбуждено уголовное дело и проводится расследование происшествия, отмечает источник.

Напомним, вчера, в 11 часов, на улице М. Гаджиева города Махачкалы молодой водитель на автомашине «Лада-Калина» насмерть сбил 31-летнюю девушку, которая переходила  дорогу на пешеходном переходе.

 Издание "bezformata. Махачкала" сообщает, что 26 июля 2020 г, в Каякентском районе республики, в 21:40 на 872 километре автодороги «Кавказ», 55-летний житель Дербентского района, управляя автомобилем «KIA Optima», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «ВАЗ-217030», под управлением 31-летнего жителя Махачкалы.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-217030» от полученных травм скончался на месте.

Пассажиры данного автомобиля трех, восьми, 25 и 54 лет, а также водитель «KIA Optima» с различными телесными повреждениями помещены в Центральную городскую больницу в Избербаше.

На место происшествия быстро прибыла следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего. По данному факту будет принято процессуальное решение

 В районе Кизилюрта погиб 1 человек, 2 увезли в больницу.

Печальная статистика вынуждает публиковать эту информацию в качестве предупреждения водителям. Берегите себя и людей на дороге.

Видеорепортаж
Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!