Сайт о людях для помощи людям
«Отвратительный сервис»: замруководителя из Москвы высказалась об отдыхе в Крыму

«Отвратительный сервис»: замруководителя из Москвы высказалась об отдыхе в Крыму

«Отвратительный сервис»: замруководителя из Москвы высказалась об отдыхе в Крыму
Источник:

В социальных сетях распространился пост первого заместителя руководителя департамента труда и соцзащиты населения города Москвы о крымском сервисе. Александра Александрова высказалась про обслуживание в одном из отелей Крыма, посоветовав его никогда и никому не бронировать.

- Это история, как ген с хамством, обманом, отсутствием менеджмента обнуляет вложения собственников в турбизнес. Вместо бенчмарка получилось «хотели, как лучше, а получилось как всегда». Короче, отвратительный сервис в пафосных интерьерах. Это надо уметь полностью провалить управление 9-ю номерами! И глумиться над гостями, испытывая наслаждение, - написала Александрова.

Отдых чиновник забронировала на майские праздники. По её словам, она приезжала в отель ещё в январе, выбрала номера и оплатила их.

Александрова пишет, когда пришло время заселения, оплаченный номер не предоставили. Семье с детьми пришлось заселиться не в два, как планировалось, а в один номер «с другим видом и шумной стройкой».

Заместитель высказала недовольство работой менеджмента, который оказался не способным решить проблему.

Александровой не понравилась работа и качество блюд в ресторане на территории отеля.

- Волосы в блюде. Официанты и повара орут и ругаются на кухне так, что в зале все вздрагивают.

Чиновник написала отзыв и о спа. По ее словам, сауну отключают, а если захочешь воспользоваться этими услугами, нужно ждать около двух часов пока она нагреется.

- Пляж есть, но там нет входа в море с берега, только с пирса. На пляже есть дежурный, которого бесят все гости и их просьбы поставить лежак, - возмутилась чиновник.

Позже первый зам дополнила свой пост и сообщила, что  нашелся менеджмент, ей все компенсировали и извинились.

- Спасибо, друзья! Я верю, что качественный персонал и искренний сервис, кропотливая работа менеджмента, восприятие жалобы клиента, как подарка, приведет к успеху, - резюмировала чиновница.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!