Сайт о людях для помощи людям
Ростуризм подготовил тур на Сахалин за 28 тысяч рублей

Ростуризм подготовил тур на Сахалин за 28 тысяч рублей

Ростуризм подготовил тур на Сахалин за 28 тысяч рублей
Источник: tourister.ru

Для туристов подготовили уникальный тур на Сахалин за 28 тысяч рублей. Следующий чартер вылетит на остров уже 10 июля, сообщается на сайте Ростуризма.

На сайте туроператора можно выбрать туристические программы «Привет Сахалин!» в формате «Лайт», «Стандарт» и «Макси». Продолжительность туров – 8 дней, они включают перелет, проживание, трансферы и экскурсии по программе.

Приобрести тур можно от 28 тысяч рублей за человека.

В минимальный пакет включена обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску и вечерняя экскурсия в поселок Пригородное, где можно полюбоваться живописной панорамой.

- Сахалин – одно из самых удаленных и, безусловно, интересных направлений для путешествий. Конечно, это не альтернатива популярным южным пляжам, а совершенно другой формат летнего отдыха – на природе в невероятных по красоте пейзажах, активный спортивный туризм, рыбалка и все это можно сочетать с бальнеологией, оздоровлением и погружением в неповторимую экзотику Азии, новые впечатления от морской гастрономии, которая сама по себе туристический бренд, - отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!