Сайт о людях для помощи людям
Соцсети: строители школы в Гаспре «разбивают» свою работу из-за невыплаты зарплаты

Соцсети: строители школы в Гаспре «разбивают» свою работу из-за невыплаты зарплаты

 Соцсети: строители школы в Гаспре «разбивают» свою работу из-за невыплаты зарплаты
Источник: пресс-служба администрации Ялты

В социальных сетях появилось видео, на котором строители разбивают внутреннюю отделку общеобразовательной школы в Гаспре.

- В нашей школе идет кап. ремонт, сроки все прошли, в органы обращались. На данный момент работники разбиваю свою работу, им не заплатили. Ужас какой-то, смотреть страшно и больно. Все родители и учителя в шоке, мало того, что директор летом сама контролировала ремонт, сейчас это, - указано в описании к видео.

В пресс-службе администрации Ялты сообщили, что информация о невыплате заработной платы не соответствует действительности.

- Управление капитального строительства Администрации города Ялта в полном объеме производит оплату генеральному подрядчику согласно актов выполненных работ. В данный момент Администрация города Ялта перед генеральным подрядчиком задолженности не имеет. При этом Управление капитального строительства направило письмо генеральному подрядчику с требованием предоставить информацию о наличии задолженности перед субподрядчиком и в случае, если она имеется, немедленно погасить, - сообщается на официальном сайте горадминистрации.

В пресс-службе пояснили, что ремонт оконных откосов выполнен некачественное и переделан. В администрации рассказали, что правомерность действия человека, запечатленного на видео, проверят правоохранители.

Ранее "Жители Юга" писали о том, что ремонт в общеобразовательной школе №1 в Гаспре затягивается.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!