Сайт о людях для помощи людям
Туристы снова смогут получить кэшбэк за отдых в Крыму

Туристы снова смогут получить кэшбэк за отдых в Крыму

Туристы снова смогут получить кэшбэк за отдых в Крыму
Источник: mobilegram.ru

Туристы, которые приехали в Крыму, смогут вернуть часть денег за путешествие. Программа стартует в дни празднования Крымской весны – в ночь с 17 на 18 марта. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

- Программа начнется в дни празднования Крымской весны – 7-летия воссоединения Крыма с Россией, и продлится до 15 июня, с возможностью  поехать в путешествие до 30 июня 2021г. К продаже будут доступны предложения от 2 ночей, сумма возврата будет составлять 20%, но не более 20 тыс. руб. Предложения отелей, туроператоров и онлайн-агрегаторов будут доступны на сайте мирпутешествий.рф, с возвратом кешбэка на карты «Мир», - рассказала Догузова.

Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко отметил, что программа стала ожидаемой для туристов для всей страны. Для Крыма – э то еще один инструмент для продвижения региона.

Справка

На первом этапе за неделю продаж было куплено 1125 путевок в 79 крымских отеля. Во втором этапе Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, разработанной Ростуризмом,  приняли участие 9 крымских туроператоров и 85 объектов размещения, в том числе санаторно-курортные комплексы и 16 санаториев.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!