Сайт о людях для помощи людям
В Дагестане произошло крупное ДТП со школьным автобусом

В Дагестане произошло крупное ДТП со школьным автобусом

В Дагестане произошло крупное ДТП со школьным автобусом
Источник: www.eg.ru

По сообщению Информагентства ТАСС, в результате ДТП со школьным автобусом 7 октября в Дагестане погибли три человека, восемь детей и один взрослый пострадали, как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

"По данным полиции, в аварию попали школьная "Газель", легковой автомобиль и три грузовика. Погибли две женщины и один мужчина. Пострадали восемь детей и один взрослый", - сообщили в пресс-службе. 

По данным МВД Дагестана, ДТП произошло около 17:00, столкнулись три большегруза, легковой автомобиль и школьная "Газель". Пострадавшие госпитализированы.

В свою очередь, в прокуратуре Дагестана сообщают о четырех жертвах и десяти пострадавших. "Прокуратурой Дагестана организована проверка по факту ДТП с участием школьного автобуса. В результате ДТП четыре человека погибли, восемь несовершеннолетних и двое взрослых госпитализированы с различными травмами", - рассказали в пресс-службе.

В Центральной городской больнице (ЦГБ) Кизляра сообщили, что к ним доставлены 13 человек, в том числе девять детей.

"Тринадцать пострадавших в крупном ДТП доставили в Кизлярскую ЦГБ - девять детей, четверо взрослых (трое мужчин и одна женщина)", -  рассказали в ЦГБ Кизляра, отметив, что у пострадавших травмы разной степени тяжести. 

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!