Сайт о людях для помощи людям
В Севастополе 7 человек погибло на пожаре в строительной бытовке

В Севастополе 7 человек погибло на пожаре в строительной бытовке

В Севастополе 7 человек погибло на пожаре в строительной бытовке
Источник: ГСУ СК России по РК и Севастополю

В ночь на 2 февраля в Севастополе произошел пожар в строительном модуле на трассе Таврида. По предварительным данным, погибло 7 человек, которые приехали на стройку их разных регионов страны. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Двое человек госпитализированы в больницу, они в стабильном состоянии, под присмотром врачей.

Уточняется, что пожар в строительном модуле вспыхнул ночью. Пожарно-спасательные подразделения сразу прибыли на место, открытое горение удалось потушить к утру.

- Подрядчик объекта ВАД. Наш опытный и надежный подрядчик, приношу им и родственникам погибшим свои соболезнования, - написал Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Главное управление СК России по Республике Крым и Севастополю возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам.

пожар 2.jpg

Фото: ГСУ СК России по РК и Севастополю

- Предварительно установлено, что сегодня в третьем часу ночи в оперативные службы от очевидцев поступило сообщение о возгорании на улице Нефтяная поселка Сахарная головка Балаклавского района строительного модуля, в котором проживало более 100 рабочих. Силами сотрудников МЧС пожар был локализован, - уточнили в пресс-службе следственного органа.

На месте трагедии работают следователи и криминалисты. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководителя ГУ СК России по Республике Крым и Севастополю.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!