Сайт о людях для помощи людям
В Симферополе возле новогодней елки собаку убило током

В Симферополе возле новогодней елки собаку убило током

В Симферополе возле новогодней елки собаку убило током
Источник: социальные сети

В Симферополе возле главной новогодней елки собаку породы амстафф убило током. Об этом написал владелец животного в социальных сетях.

По словам мужчины, он гулял с псом возле новогодней елки. Неожиданно собака взвизгнула, сильно дернулась и упала на тротуар. Ее тело содрогалось в конвульсиях, но испуганный и растерявшийся хозяин не понял, что могло стать причиной такого поведения животного.

- Все вокруг растерялись, и никто не понял, что это был удар током. Когда я коснулся своего питомца, меня также ударило током. Потом Киру (собаку) в охапку и в машину. Через 6-7 минут я приехал в ветлечебницу, но реанимация уже не помогла, - рассказывает мужчина.

После случившегося на место происшествия приехали сотрудники полиции и электрики. Опасный участок оградили, пишет Крымское информационное агентство. 

В администрации крымской столицы отметили, что после проведенной проверки, не было обнаружено никаких утечек электричества на тротуар. Но, по словам другого жителя города, когда он проходил рядом с местом трагедии, он почувствовал слабый заряд тока сквозь мокрую обувь.



Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!