Сайт о людях для помощи людям
Во время шторма на набережной Ялты утонул мужчина

Во время шторма на набережной Ялты утонул мужчина

Во время шторма на набережной Ялты утонул мужчина
Источник: smartik.ru

Как сообщается в сообществе в соцсети Facebook "Активная гражданская позиция ялтинцев (АГП Ялта)", это произошло 7 октября: "Мужчина отправился купаться в сильный шторм, собирался выходить из моря на берег, но не получалось, он позвал на помощь. Молодой человек побежал ему помогать, но в такие волны это сделать невозможно. В итоге мужчина подплыл к пирсу, возможно, надеялся, держась за него, выплыть на берег (что было его большой ошибкой, как считает очевидец). Мужчину ударило волной о пирс и выбросило на берег.

Какое-то время он даже был в сознании... Жаль мужчину и женщину, которая была с ним. Ее потом приводили в сознание в скорой" - рассказал один из очевидцев.
Скорая прибыла на место происшествия, но спасти мужчину медикам не удалось. Как сообщил очевидец, снимавший видео, "шансов спасти пострадавшего мужчину не было, потому что прошло уже больше 10-15 мин.", в которые проводились реанимационные мероприятия прибывшими медиками.

Администратор группы "Активная гражданская позиция ялтинцев (АГП Ялта)" юрист Максим Самойлов обратился к жителям и гостям курортного города: "Море - это не шутки! Берегите себя и своих близких, не геройствуйте понапрасну, никакие фотографии не стоят человеческой жизни!". Мы присоединяемся к его мнению. 

Видео ютуб-канала @ MotoOven

Array
Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!