Сайт о людях для помощи людям
Сегодня - День рождения Президента России В.В. Путина

Сегодня - День рождения Президента России В.В. Путина

Сегодня - День рождения Президента России В.В. Путина
Источник: tass.ru

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.
Также например, телеграм-канал "Абхазия-Центр"сообщил о том, что Русская община Абхазии уже поздравила "большого друга Абхазии".

Информагенство ТАСС сделало большой материал о том, как глава государства встречал этот день в разные годы своего президентства.
По информации Вести.ру https://www.vesti.ru, с днем рождения российского лидера уже поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он подчеркнул, что высоко ценит Путина как надежного друга и последовательного сторонника расширения интеграционных процессов в рамках Союзного государства. Лукашенко пожелал Путину крепкого здоровья, свершения всех планов, а также новых достижений на высшем государственном посту.

Президент Молдавии Игорь Додон назвал Путина своим другом и пожелал "доброго здоровья, долголетия, новых больших успехов в реализации всех планов и устремлений во имя и на благо его страны и народа". Также отметил вклад Путина в развитие стратегических молдавско-российских отношений.

Свои поздравления направил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. "Уверенное социально-экономическое развитие Российской Федерации, последовательное укрепление ее государственности и авторитета на международной арене неразрывно связаны с Вашим именем", – подчеркнул он. Также он отметил огромный вклад Путина в развитие отношений России и Туркмении.

Понравилась статья?

Нужна помощь журналистов? Напишите нам!